контрацепция

15:34 02-05-2012 / Мила / кировское, обратиться

Здравствуйте,можно ли принимать наряду с чарозетой нормазе(лактулоза)если да ,то через какой промежуток времени?заранее спасибо

Ответы

# 20:36 03-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя.
# 13:49 04-05-2012 Мила, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Извините,не подскажите по какой причине?оно нейтрализует действие чарозетты?даже если принимаю нормазе спустя 12 часов после нее?просто очень мучают запоры после родов правильное питание не помогает...