контрацепция

15:13 09-05-2012 / Алиса / Минск, обратиться

добрый день!
начала пить "Ярину" на 7ой день месячных (18го апреля).
вчера (8 мая) выпила 21ую последнюю таблетку из упаковки.
месячные начались позавчера (7го мая).
самочувствие в первые дни приема было не очень, желудок крутило пару дней. но через 2-3 дня стала чувствовать себя прекрасно.
месячные более коричневые, чем обычно, но по обильности как обычно. и чувствую я себя хорошо.
вторую упаковку начинаю 16го. муж приезжает 14го.

можем ли мы спокойно не предохраняться и вдоволь наслаждаться в период с 14го по 25ое, учитывая тот факт что я начала первую упаковку на 7ой день, и что месячные пошли за день до того как закончилась упаковка?

и ещё, я постоянно принимаю "Пантенол" (витамины для кожи и волос), и 3го и 4го мая пила "Гроприносин", так как немного простудилась, при этом эти 2 дня чувствовала себя не очень и 2 ночи потела сильно. насколько я понимаю по инструкции - "Пантенол" и "Гроприносин" не влияют на действие "Ярины". но Вы развейте мои сомнения по поводу этих препаратов, пожалуйста.

извините за назойливость!
жду с нетерпением Вашего ответа!
спасибо огромное за Ваш сервис

Ответы

# 20:58 09-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Можете.
2. НЕ влияют.