контрацепция

22:40 29-05-2012 / Анна, обратиться

Добрый вечер!я принимаю регулон.вечером 13 мая в 21.15 я должна была принять последнюю 21 таблетку,но забыла и приняла утром 14 мая в 08.20(судя по инструкции это не пропуск таблетки).затем сделала перерыв.19 мая был незащищенный ПА.новую упаковку начала принимать 20 мая.возможно ли наступление беременности?сейчас плохо себя чувствую:ноет поясница,болит низ живота.

Ответы

# 11:18 30-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт риска беременности.
# 13:07 30-05-2012 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна,
Спасибо за ответ!значит, контрацептивный эффект в данной ситуации на время перерыва сохраняется?очень переживаю по этому поводу,т.к.плохо себя чувствую,болит низ живота,а очный приём гинеколога не дал результата.не понятно с чем может быть связано данное состояние.