контрацепция

18:19 18-07-2012 / Ольга / Чебоксраы, обратиться

Здравствуйте! После лапараскопии по удалению кисты желтого тела прописали ОК, новинет или линдинет 20. Но у них разница в составе 2-го вещества в 2 раза, новинет 150 мкг дезогестрел, линдинет 20 - 75 мкг гестоден. Мне 26, на отмене планирую беременность. Еще повышен пролактин (пью агалатес), бывает низкий прогестерон. Какой препарат лучше выбрать?

Ответы

# 21:26 18-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ОК не подбираются заочно.
# 14:29 02-08-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте. Скажите, от каких гормональных таблеток увеличение масы тела меньше, врач выписала на выбор 3 контрацептива Новинет, Регулон, Ярина. а я склонна к полноте.