контрацепция

03:18 29-07-2012 / ольга, обратиться

здравствуйте! начала три дня назад пользоватьс новарингом, начало потихоньку высыпать лицо. я читала что это побочный эффект. но все побочные эффекты со временем проходят? как скоро проходит этот побочный эффект - акне? спасибо )))

Ответы

# 19:28 29-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что вы понимаете под фразой "начало потихоньку высыпать лицо"? Аллергическую реакцию?
# 22:37 29-07-2012 ольга, обратиться
да... начали появлять мленькие прыщечки, чего до применения новаринг не было. это проходит со временем? через какое время? или это будет на протяжении всего приёма новаринг? спасибо )))