контрацепция

17:25 14-08-2012 / Ирина / Южная Корея, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Вопрос о замене препарата Жанин.Принимала его 4 мес.всё отлично.На данный момент не могу преобрести препарат.Немного добавлю,как раз в тот день,когда мне нужно будет принять 1 таблетку после 7 дневного перерыва я уезжаю и мужа не будет рядом.Если не начну приём КоК после 7 дней перерыва ,так скорее всего нельзя,верно?
Могу преобрести препарат в составе которого:Этинилэстрадиол0.03 мг Гестоден 0.075мг и как правильно перейти на другой препарат?Начинать пить в первый день месячных или как обычно после перерыва на 8 день.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:41 14-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По инструкции. Все написано.