контрацепция

12:07 17-08-2012 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет.
после удаления железисто-фиброзного полипа 4 года назад, мне назначили Марвелон, пропила его 3 года, потом после месячных стала появляться мазня, врач ничего не нашла и перевела меня на Фемоден, цикл наладился, и вот прошел год, как я принимаю Фемоден, и история начала повторяться, снова после менструации (7-дневного перерыва в приеме) как только принимаю таблетку начинается мазня, которая продолжается еще дней 5. Пожалуйста подскажете, с чем такое может быть связано, может мне надо вернуться обратно на Марвелон или перейти на какой-либо другой ОК?

Ответы

# 08:08 19-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С неадекватной реакцией на препарат. Побывайте на приеме.
# 17:30 19-09-2012 Лера, обратиться
Принимала фемоден 2 года, решила сделать перерыв. В первый месяц месячные были с задержкой 3 дня, на второй месяц вообще нет, вот уже месяц. Посоветуйте как поступить, чтобы возобновился цикл?