контрацепция

06:14 20-08-2012 / Наталья / Абакан, обратиться

Здравствуйте. 5 августа (16 день цикла) был ПА и было подозрение, что в презервативе дырка. Я приняла Гинепристон через 3 часа. Через неделю у меня появились неприятные ощущения в груди. Через пару дней прошли. 18 августа начались месячные, только примерно в 2 раза меньшем объеме. Обильные выделения были только на 2-й день примерно в течении 15 часов. Обычно у меня длиться 5 дней, такие выделения у меня начинаются на 2-й день и идут примерно 1,5 - 2 суток. Сегодня 3- день выделений почти нет, немного запачкало прокладку, небольшая боль внизу живота. Мне считать, что месячные у меня состоялись? Может ли на длительность месячных повлиять прием НПВП? Принимаю с 12.08.

Ответы

# 10:06 20-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, я не занимаюсь заочной практикой и не могу давать утвердительные ответы на подобные вопросы.
Уточняйте самостоятельно, можете вы эти выделения рассматривать как менструацию или нет.