контрацепция

17:19 20-08-2012 / Василий / Симферополь, обратиться

Татьяна Борисовна Маланова, вы ответили на мой следующий вопрос:
"здравствуйте. вчера был секс с девушкой. секс был в презервативе. после того как сделал дело, вытер член самфетками полностью. прошли минут 5-7 и я уже без презерватива сделал 3 входа в девушку, предварительно головку члена смочил слюной
есть ли вариант забеременеть у девушки? "
и сказали что вариант беременности есть..
хочу узнать еще большой ли риск?
у девушки на этой неделе должны быть месячные. если они будут то все хорошо и нет риска? а если не будет их то беременность?

Ответы

# 09:21 21-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я ответила, что есть РИСК беременности при подобном вашем поведении.
Но, риски зависят еще от дней цикла, что ВЫ ОБЯЗАНЫ знать.
По расплывчатым ориентирам ("на этой неделе должны быть месячные") ничего определенного сказать нельзя.
Вот таблица рисков (http://www.malanova.ru/showMatherial.php?dealWithArticle&id=215)