контрацепция

02:33 29-08-2012 / Ксения, обратиться

Здраствуйте! Вчера я лишилась девственности.Во время ПА презерватив соскальзнул.Заметила я это только после.Партнер не кончил в меня. Через 15-20 минут я выпила 1 таблетку Norlevo, еще через 15 часов вторую. Сейчас идут слабые выделения коричневого цвета. Днем была слабая боль внизу живота.Есть ли риск забеременеть?Следует ли принять еще что-то? Пожайлуста,помогите!

Ответы

# 20:05 29-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности зависит от дня цикла.
# 17:57 31-08-2012 Ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Во вторник шли слабые выделения коричневого цвета и была слабая боль внизу живота.Сейчас все прошло. Были ли это результатами потери девственности и приема Норлево? Менструальный цикл нарушился из-за смены климата,что со мной случается.Последние месячные были 13 июля. Месячные должны были начаться 13-16 августа, но не наступили.20 я улетела в другую страну, где поменялся климат. Жду месячных 13 сентября. Следует ли сделать анализ на ХГЧ? можно ли его сдать на 9 и 11-12 дни после ПА? Правильно ли я понимаю, что тест на беременность покажет результат только после задержки месячных? Пожайлуста,помогите!
# 15:08 04-09-2012 Ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, 3 сентября начались месячные, идут как обычно. Значит ли это, что не беременна?