контрацепция

08:38 30-08-2012 / Tanya, обратиться

И еще один вопрос: я принимаю Логест уже почти 5 лет, совсем скоро мы с мужем планируем завести ребенка, сколько месяцев перед планированием беременности необходимо предохраняться после приема ОК иными способами (многие советуют по-разному: планировать беременность сразу же в первый месяц после отмены, 3-5 месяцев предохраняться иными методами до беременности и пр. что из этого верно)? Заранее Вам Благодарна.

Ответы

# 08:47 30-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
0-1-2 месяца.
# 15:25 08-09-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Скажите пожалуйста, я принимаю логест 3 года, сейчас прекратила приём, после какого времени можно планировать беременность?