контрацепция

21:42 03-09-2012 / Наталия / донецк, обратиться

23 апреля 2012 сдела укол депо провера. Все три месяца было кровомазание обильное в июне закончились.Укол больше не делала. В июле прошли более менее нормальные месячные, хотя 10 дней. В августе как начались 15 числа, так и до сих пор идет кровомазание. Была у доктора, сделали узи- сбой гормонального фона. Назначили "Жанин". Правильны ли действия врача, и как долго можно восстанавливать гормональный фон (прокладки уже на-до-ели)

Ответы

# 10:01 06-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюсь заочной практикой по таким описаниям. Приходите на прием, если хотите услышать мое мнение.