контрацепция

17:18 13-11-2012 / Аня / Н.Новгород, обратиться

Добрый вечер! принимала в течении полугода минизистон 20 фем, наступил 7дневный перерыв ,пошла покупать новую упаковку,но не нашла ни в одной аптеке таблеток. фармацевт мне предложила триквилар(так как он является синонимом этого препарата). но дело в том,что в инструкции написано о том,что прием должен начаться на след.день после последнего активного драже. что мне делать?!фармацевт сказала,что на след. день после 7дневного перерыва,как обычно их принимать. так ли это? это никак не повлияет на неожиданное наступление беременности?спасибо заранее за ответ! очень переживаю

Ответы

# 19:15 13-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Триквилар никогда не был аналогом Минизистона. Первый - трехфазный препарат, второй - монофазный. Да и дозы гормонов совсем разные.
2. Аналог Минизистона - Alesse 28
# 19:50 13-11-2012 Аня, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
извини,а что вы тогда посоветуете?!нет возможности купить другие сейчас. завтра начнутся месячные,может как-то возможно тогда начать прием,как с нуля?