контрацепция

16:48 23-12-2012 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. На след.день после месячных, пришлось выпить постинор. Спустя 7 дней, после принятия таблеток началась кровь, и продлилась 3-4 дня. Скажите, можно ли быть уверенной, что беременность не наступит? Считать ли день в который начались выделения, первым днем цикла?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:30 23-12-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НАпрасно принят постинор. Беременность не наступает на 7-8 день цикла.
2. Дождитесь самостоятельной менструации.
# 10:36 24-06-2016 София, обратиться
Продам комплект препаратов для медикаментозного прерывания беременности. Мифепристон( 600 мг)+Мизопростол(800 мг). Производство: Россия.
Эффективность комплекса 99%.
Доставка по Москве в день заказа.
Отправка в другие города с помощью курьерской службы. Оплата при получении!
Консультации и сопровождение по телефону во время приема препаратов.
Стоимость комплекта 3500 руб+ доставка( 400-800 руб в зависимости от региона доставки).
Заказать комплект вы можете позвонив по телефону: 89055582167