Здравствуйте, доктор. После незащищенного ПА где-то в течение нескольких часов выпила одну таблетку Постинор, через 12 часов - еще одну. Это было как раз во время месячных. Сегодня восьмой день менст. цикла, а "мазня" коричневая не проходит, немного тянет внизу живота и тошнит. Подскажите пожалуйста, это побочные эффекты Постинора? Нужно ли идти в больницу, или это само пройдет?
спасибо.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Зачем же в дни менструации принимать Постинор???? НАдо же думать и ЗНАТЬ, когда такие препараты принимаются. А сейчас вы получили результат неадекватного приема постинора.
Если выделения будут продолжаться, идите на прием.
Выпила постинор потому, что критические дни пошли раньше на неделю от положенного срока.(( Побоялась что из-за такого смещения цикла можно забеременеть и во время месячных.
Если выделения будут продолжаться, идите на прием.