Здравствуйте доктор!Помогите мне пожалуйста ?у меня 14.12.13 начались месячные(они у меня регулярные) принила первую таблетку ДЖес из новой упаковки(я ДЖес принимаю уже год) ,в первый день месячных ночью 14.12.13 был незащищенный половой акт и я испугалась беременности и приняла таблетку Эскапел вечером 15.12.13,т.е. на следующий день через18 часов ,но я не прекратила принимать Джес ,пью их каждый день в 12 ночи.Месячные закончились после приема Эскапел...Что мне делать,прекратить принимать Джес или я все делаю правильно?Заранее Спасибо!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Спасибо большое Татьяна Борисовна!знаете я забыла указать то,что до месячных я болела циститом и принимала,с 9.12.13 в течении 5 дней антибиотик(ciprofloxacin) а так как антибиотика снижают активность Джес,а тем более я принимала антибиотик во время последних неактивных 4 таблеток.скажите а когда теперь мне ждать менструацию,ведь после Эскапел она должна наступить на 3-5 день после приема таблетки...?
И больше не делать таких глупостей.