ННелли27.02.2011 19:04Казахстан контрацепция Здравствуйте! Одна надежда на Вас, наши врачи к этим вопросам относятся с поверхностью... у меня гепатит С и уже давно, подозрения были на миому матки, но УЗИ подтвердило только предрасположенность...хотела начать применять противозачаточные таблетки, советовали Ярину, но никак не решусь...можно ли мне их принимать вообще...наши гинекологи вроде как не слышат эти вопросы...СПАСИБО!
ЕЕлена27.02.2011 18:14Москва контрацепция Здравствуйте пью Линдинет уже второй год очень довольно ни лишних кило и отличное самочувствие!но вот проблема могла пропустить максимум одну таблетку а на днях пропустила ДВЕ!!!начались кровянистые выделения и самочувствие и боли как при месячных,продолжаю пить в обычном режиме но выделения не прекращаются ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!
ТТатьяна27.02.2011 17:04 контрацепция Пью Чарозетту больше полугода. По началу цикл был регулярный,месяные длились 8 дней, побочных явлений не было. Сейчас из сорока дней цикла 10 дней месячные и 10 дней нерегулярные межмесячные выделения. При этом стала наблюдать резкие перепады настроения. Означает ли это что препарат мне не подходит? Какой можно применить взамен?
иильвера27.02.2011 16:11г.Бугуруслан контрацепция здравствуйте после родов прошло 2 месяца врач посоветовал принимать чарозетту в качестве контрацепции но не уточнил можно ли принимать если у меня гипотериоз и склонность к полноте и еще какие нужно пройти обследования что бы точно подобрать контрацептив и ильвера27.02.2011 16:12 Извините,забыла уточнить я кормлю грудью. К ответу
ВВиктория…27.02.2011 13:40 контрацепция Здравствуйте, расскажите пожалуйста как перейти с Линдинет 20 на Новинет в инструкциях ничего не написано. И стоит ли вообще переходить? Очень буду благодарна!
ТТатьяна27.02.2011 13:35Москва контрацепция Здравствуйте! Пью Жанин, назначили для лечения поликистоза. Две недели назад был половой акт без презерватива. Последнюю таблетку из пачки выпила 24, сегодня 27, тянущие ощущения внизу живота есть, а месячных нет, правда, в последние месяцы они были необильные. Стала кружиться голова. Есть ли риск, что это беременность? в этом месяце пропила еще курс бронхомунала и витамины линейки витрум.
ТТатьяна+27.02.2011 12:33 контрацепция Здравствуйте!В связи с обильными меструациями назначен Жанин (все анализы,узи без отклонений). Начала принимать1 упаковку с 1 дня МЦ,на фоне таблеток месячные были скудными, но со 2 недели стали умеренными, из первой пачки осталось 5 таблеток, месячные, не прекращаясь, продолжаются. Стоит ли делать 7-дневный перерыв или сразу на 2пачку идти?Или стоит сменить на более высокодозированный КОК, как…
ААсема26.02.2011 21:21КАЗАХСТАН контрацепция ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ! МНЕ 26 ЛЕТ. ВТОРАЯ БРЕМЕННОСТЬ, ВТОРЫЕ РОДЫ. Я РОДИЛАА 45 ДНЕЙ НАЗАД. ХОЧУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ Я ПОСТАВИЛА СПИРАЛЬ, ОТ КОТОРОЙ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ОБРАЗОВАЛАСЬ КИСТА ЯИЧНИКА, ПОСЛЕ КУРСА ХОРОШЕГО ЛЕЧЕНИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. СЕЙЧАС ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СПИРАЛЬ, Я САМА ОЧЕНЬ СКЛОННА К ПОЛНОТЕ... ТАКОЙ ВОПРОС, НАБИРАЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА… Т Татьяна Борисовна Маланова27.02.2011 09:51Специалист НЕт, на фоне обычной ВМС нет увеличения веса. К ответу
Т Татьяна Борисовна Маланова27.02.2011 09:51Специалист НЕт, на фоне обычной ВМС нет увеличения веса. К ответу
ЛЛена26.02.2011 19:39 контрацепция Здравствуйте. Принимаю регулон впервые со 2 дня месяч уже 15 дней, когда можно не предохранятся? Т Татьяна Борисовна Маланова27.02.2011 09:51Специалист Уже можно не предохраняться. К ответу
ККристина…26.02.2011 16:48Белгород контрацепция Здравствуйте. Я принимаю Линдинет 30 и мне хотелось бы узнать насколько эффективно они защищают от нежелательной беременности. Какова вероятность беременности, при не защищённом половом акте если партнёр кончит в меня? Заранее спасибо Т Татьяна Борисовна Маланова26.02.2011 18:14Специалист Почитайте инструкцию. Там все написано. К ответу
Т Татьяна Борисовна Маланова26.02.2011 18:14Специалист Почитайте инструкцию. Там все написано. К ответу