диетолог

15:34 11-05-2004 / Мария, обратиться

Прошу Вас дать рекомендации или Ваше мнение по поводу безвредности и эффективности препарата для контроля за массой тела АНАНАС ВИТАТЕРА, реклама которого обещает сногшибалеотный эффект через 24 (! ) часа после приема. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:59 12-05-2004 Светланка…, обратиться
Я пила такое. .. мне если честно не помогло. ..
# 07:53 13-05-2004 Елена, обратиться
Мария, как говорится расслабьтесь: ))) у меня масс клиентов, которые приходя ко мне за помощью рассказывают и про прием не только этого препарата, но и суперсжигателя жира 6 и т. д. и удивляются, что не стали как Долина. Худеть нужно имея личного консультанта, который с Вами будет работать индивидуально, корректировать программу, работать до результата и тогда все будет отлично. helenherbs@yandex. ru
# 16:31 20-05-2004 Аноним, обратиться
не консультаната а ВРАЧА ! !! ! гарбалайфщик - главный консультант давно помер ! !
# 13:20 05-07-2004 Аделя, обратиться
у меня высокий сахар 240- 300 дивертикул прямой кишки высокий холестерол 314 гемоглобин Alc- 10, 1 и много других плохих анализов вес 100кг. Прошу помочь с составлением меню на неделю. Что мне есть?
# 13:20 05-07-2004 Аделя, обратиться
у меня высокий сахар 240- 300 дивертикул прямой кишки высокий холестерол 314 гемоглобин Alc- 10, 1 и много других плохих анализов вес 100кг. Прошу помочь с составлением меню на неделю. Что мне есть?