диетолог

11:38 21-06-2004 / Юлия, обратиться

Врач порекомендовал мне поправиться. При росте 168 я вешу 47- 50 кг. Существуют ли какие- то диеты для поправления? Спасибо.

Ответы

# 23:07 21-06-2004 Дима, обратиться
Поправился на 12 кг. если Вам интересно как напишите мне yrovinsky67@list. ru
# 15:05 23-06-2004 Маша, обратиться
вы серьезно? у Вас отличный коэффициент. если хотите- нарастите мышечную массу (станете одновременно потяжелее), но именно толстеть. . странно. .
# 20:02 23-06-2004 Andrei, обратиться
esli vi hudoschavi to ne nado nasilovat arganizm. ne umno. esli prosta po molodosti hudaya to vozrast skaree vsevo ispravit etot nedostatok. glavnoe shtob sa zdaroviem prablem ne bilo.
# 12:12 25-06-2004 Елена, обратиться
Юля, а сколько Вам лет? Да, есть программы набора веса. Но вес это еще не показатель. Важно соотношение мышечной и жировой массы и само телосложение, т. е. у вас может быть легкая или тяжелая кость. Решать заочно этот вопрос не правильно, в каждом конкретном случае этот вопрос может быть решен по разному. helenherbs@yandex. ru