диетолог

18:12 29-06-2004 / Аноним, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста по утрам я есть не хочу, только кофе могу выпить, как говориться организм еще не проснулся. Днем более менее питаюсь не плохо, вечером начинаю есть все попало, если не поем вечером, ем ночью. Иногда могу посидеть на кефире, но это один день не больше. За последние 8 мес. потолстела на 5 кг. Это все началось после регулярного секса. Вышла замуж. Может это все от этого? Что делать? Пожалуйста

Ответы

# 07:17 30-06-2004 Елена, обратиться
Если бы Вы утром съели легкую , но энергетически полноценную еду, а днем был бы нормальный обед, то ночью Вам не пришлось бы бежать к холодильнику. Когда человек недоедает в течение дня, то вечером организм постарается все восполнить и Вы будете набирать вес. Еда должна содержать полный набор аминокислот, витамины и минералы, тогда у Вас и будет все нормально. Тье. длжен быть баланс между калориями и содержанием белка и всего остального, иначе Вы дополните все углеводной едой. helenherbs@yandex. ru