Здравствуйте. Мне 30. Примерно неделю, чувствуя постоянный голод в желудке, не могу есть. От вида пищи просто тошнит. Не беременна. Правда, как раз неделю назад испытала сильный стресс - попала в аварию. Что же мне делать?
Ответы
Возможно много чего) Необходимо проверится на предмет черепно мозговой травмы, к примеру. А так мало данных, чтобы ответить на Ваш вопрос, скорее всего, это так называемый органный невроз, лечение у психотерапевта.