диетолог

20:37 10-09-2004 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Сосудистый хирург прописал ходить в бассейн. Я слашал, что плавание улучшает и подтягивает фигуру. Вопрос: что нужно есть, в каком количестве и за какое время, чтобы мышечная масса наросла быстрее (без химии)?

Ответы

# 08:57 11-09-2004 Марина, обратиться
Мне тоже сосудистый хирург ничем не разрешил заниматься тяжелее, чем в бассейне. Весь вопрос в том, что я уже смотреть на эту воду не могу- наверное уже жабры вырасли и плаваю я как моторная лодка. В общем для меня это стало теперь самым скучным занятием- это плавание. Я и брезгую (сейчас редкие бассейны могут похвастаться своей чистотой), но по состоянию здоровья действительно ничего другого позволить себе не могу. Фигуру действительно подтягивает (заметно после месяца почти ежедневных занятий, но жиры не сжигает! !! )
# 10:24 11-09-2004 Аноним, обратиться
Марина, лечи почки и щитовидку
# 13:02 11-09-2004 Марина, обратиться
Я этим не страдаю(ни почками , не щитовидкой)
# 13:29 11-09-2004 Анюта, обратиться
Если наростить масу, то после занятий как можно больше есть и пить.