диетолог

11:28 05-03-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Применение всевозможных диет и раздельное питание не дают ожидаемого результата. Хочу попробовать тайские таблетки, но опасаюсь за реакцию своего желудка. У меня бескаменный холецистит, дискенезий жел. путей, грыжа пищевого отверстия диафрагмы. Не опасно ли при таком "наборе" принимать эти таблекти? Не послужит ли это началом обострения?

Ответы

# 01:58 06-03-2001 not found, обратиться
И мы и телевидение не раз говорили о вреде "тайских таблеток", содержащих психостимуляторы. Вместо "всевозможных диет и раздельного питания" воспользуйтесь советами нашего материала "В ПОМОЩЬ ЖЕЛАЮЩИМ ПОХУДЕТЬ" - http: // 03. ru/ dietology/ author. 8. ephtml