диетолог

23:00 23-09-2004 / Аноним, обратиться

скажите как сбросить лишний жир с области ляжек? или еще такой вопрос, чем надо питаться чтобы иметь хорошую кожу?

Ответы

# 12:25 24-09-2004 Вика, обратиться
насчет сброса жира - длинная нагрузка на ноги (я занималась ходьбой в горку на дорожке 2 раза в неделю по 50 минут по часу) или плавание брассом, но это в том случае если умеете (я имею ввиду что за 40- 50 минут надо проплыть брассом метров 500- 600, если сможете так - то это очень хорошая нагрузка). Некоторые еще рекомендуют велотренажеры (опять же в горку), но мне лично просто не нравится крутить педали. В питании не должно быть "перекосов", то есть должны присуствовать все группы продуктов (содержащих белки, жиры и углеводы), большое количество клетчатки (овощи) и витамины.
# 02:14 26-09-2004 Аноним, обратиться
а велотренажер разве не икры укрепляет?
# 12:11 27-09-2004 Вика, обратиться
а вы на нем заниматься пробовали? икры икрами - но если хорошо "прокатиться" на следующий день болят почему- то мышцы бедра : )
# 03:31 29-09-2004 Аноним, обратиться
может тогда подскажете систему занятий? : )
# 03:34 29-09-2004 Аноним, обратиться
Подскажет бесплатно: http: / / larina. by. ru
# 13:05 29-09-2004 Вика Анониму…, обратиться
неа, не люблю я велотренажер, поэтому сама не занималась и подсказать не могу. Если хотите про дорожку расскажу - скорость 5. 5- 6. 5 км/ ч (на бег не переходить) наклон 8- 10 (то есть 8- 10 метров подъема на 100 метров пути) начать с 40 минут, если справляетесь - увелиить до 50- 60 минут. На некоторых дорожках есть программы рэндом или холмы - в принципе можно использовать и их - не так скучно, но в среднем нагрузка получается меньше (если поставить сложноть где- то посередине).
# 19:17 29-09-2004 Аноним, обратиться
а просто ходить по улице по долгу пешком вообще полезное дело?
# 11:37 01-10-2004 Вика, обратиться
вообще - полезное, но ходить по улицам мегаполисов - себе дороже, ни к чему человеку дышать автомобильными выхлопами. Просто для того. чтобы худели проблмные зоны - Вы должны хотя бы немного уставать от нагрузки, честно говоря, я при ходьбе по улицам не устаю : ). Фишка ходьбы в горку - к обычной ходьбе добавляется нагрузка как при ходьбе по не очень куртой лестнице.
# 21:44 31-10-2006 Александр…, обратиться
Здравствуйте доктор, Подскажите какими упражнениями можно сбросить лишний жир на ляжках.
# 17:27 09-01-2007 Клара, обратиться
Здравствуйте доктор, Подскажите какими упражнениями можно сбросить лишний жир на ляжках.