диетолог

20:27 28-09-2004 / Максим, обратиться

Подскажите пожалуйста как Можно набрать вес.

Ответы

# 14:55 30-09-2004 Дима, обратиться
Я поправился при помощи гербалайфа, если тебе интересно напиши yrovinsky67@list. ru
# 21:25 30-09-2004 Аноним, обратиться
Необходимо есть больше, чем затрачивается энергии за сутки. Если обычно тебе требуется 2000 калорий, то нужно съедать 2500. Потреблять побольше углеводов (макароны, хлеб, крупы, картошку, фрукты). В меру есть жирные и белковые продукты, потому что они долго перевариваются. Чтобы снизить нагрузку на пищеварительный аппарат можно пить соки или питательные напитки (в 1л сока содержиться 400- 500 ккал), есть энергетические батончики (100 г сникерса - это 500 ккал).
И последнее - пойти в тренажерный зал. При адекватном питанииа человек может набирать по пол кило мышц в неделю.