диетолог

23:05 10-03-2001 / Ира (И.Б. 2170)…, обратиться

У меня пробема с желудком: снижение моторной функции(тяжесть в желудке после еды). Поэтому ем меньше, чем раньше. Лекартва типа мотилиума не могу принимать из- за непереносимости. Скоро планирую беременность. Боюсь, что не будет достоточно питания для ребенка. Что Вы посоветуете в такой ситуации? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:35 11-03-2001 not found, обратиться
Попробуйте (в умеренных количествах) полноценное разнообразное питание с острыми и солеными закусками и горячим первым блюдом, достаточным количеством овощей, а за 20 минут до еды - стакан минеральной воды комнатной температуры. И питаться 5- 6 раз в день.