диетолог

04:20 04-12-2004 / Katia, обратиться

skajite, a esli ja em: 40 gramm ovsjanki na moloke, 50 gramm shokolada, 5 mandarinov, polbanana, 2 kusochka sira v denґ, to u menja anoreksia? ??

Ответы

# 17:03 04-12-2004 Аня, обратиться
Здравствуй Катя, пишу исходя из собственного опыта(анорексия) . Скажи пожалуйста, ты так мало ешь, потому что тебе не хочется кушать или сдерживаешься? Я маялась такой же дурью целых 6 месяцев- ничего хорошего. Если у тебя нет аппетита- это одно, а если ты придерживаешься "своей фирменной диеты"- это уже не очень хорошо и полезно для здоровья. Также нужно учитывать соотношение твоего веса и роста, чтобы говорить про анорексию. КУШАЙ ВСЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
# 17:51 04-12-2004 Аноним, обратиться
vprincipe, esli ja tak kushau to ja sita i horosho sebja chuvstvuu. no glavnaja prichina, vse je, chto ja sebja ogranichivau v jirnih i kalloriinih produktov i tolstet, esli chestno , nu absolutno nikakogo jelanija! god nazad ja deistvitelno nu SOVSEM nichego ne ela, potomu chto bila prosto oderjima ideei pohudetґ. pohudela. teperґ em vot tak. ves 51, rost 170- 171(to4no ne znau)). a voobshґe pri takom racione u menja ves denґ horoshee nastroenie i mozgi rabotaut. no a vdrug ja vse- taki na etoi pochve nezdorova? ??
# 15:59 06-12-2004 Вика, обратиться
а "заставлять" себя питаться правильно вы не пробовали? ну то есть знаете как с делами - есть дела которые неприятно выполнять, но надо.