диетолог

17:43 05-12-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. При росте 159см мой вес- 35 кг! ! !И вес мой остается неизменным с 14 лет(а если и меняется, то только в меньшую сторону! )! Вообще, я склонна к худобе, но не до такой же степени! У меня, конечно, целый набор болезней: хронический гастрит, дискенизия желчевыводящих путей, синдром Рейно и т. д. Но ведь люди с такими болезнями не страдают недостатком в весе, особенно таким явным! Конечно, я мало ем, но. . . мне этого хватает. . . Скажите, пожалуйста, как мне можно поправиться? Спасибо. P. S. мне часто тошнит, когда я ем, но, я думаю, это из- за гастрита.

Ответы

# 21:49 05-12-2004 Дима, обратиться
Я набрал 14 кг при помощи пищевых добавок. Если Вам интересно напишите мне
yrovinsky67@list. ru