диетолог

17:50 06-12-2004 / Pomogite, обратиться

Надя Кольцова

День рождения 27 августа 2001 г. , группа крови AB(IV)-

Наде срочно нужны доноры гранулоцитов. Группа крови AB(IV)- Если Вы можете помочь, звоните 8- 903- 662- 6044. Переливания гранулоцитов - единственный шанс для Нади справиться с инфекцией и выжить.

Надя из Хабаровска, диагноз - апластическая анемия сверхтяжелой формы, осложненная грибковой инфекцией. В мае Наде провели курс лечения. Но ответа на лечение все еще нет. Состояние девочки крайне тяжелое. Доноров гранулоцитов не хватает.

Ответы

# 17:52 06-12-2004 Аноним, обратиться
Seichas Naden'ka v MOSKVE, aderess na stranicheke
http: // www. deti. msk. ru/ donor. htm