диетолог

17:06 07-12-2004 / Лена, 33 Года…, обратиться

Семь лет назад похудела с помощью раздельного питания на 48 кг. Последний год поправилась на 10 кг. С помощью раздельного питания похудеть не могу, организм привык к нему. \ помогите похудеть. Посоветуйте как сбросить вес. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:13 07-12-2004 Кэт, обратиться
Ничего не ешь после 18- 00. На себе проверила. За 10 месяцев почти 15 кг.
# 15:59 08-12-2004 Галина, обратиться
Лена, если прибавка в весе идет при том же режиме питания и уровне физической активности, может быть, стоит обследоваться у эндокринолога и проверить уровень гормонов.
# 16:56 08-12-2004 Лена, 33 Года…, обратиться
Недавно прошла обследование у гинеколога и эндокринолога. сказали, что практичеки здорова.
# 03:33 09-12-2004 Галина, обратиться
Лена, а где Вы проходили обследование? В районной поликлинике вряд ли Вам стали делать все анализы крови на гормоны шитовидной железы, половые и т. д. Программа ОМС не позволяет им так "шиковать" - что- то одно, и то при крайней необходимости.
# 15:57 09-12-2004 Лена, 33 Года…, обратиться
В ведомственной поликлиннике. Работа у меня с бумагами, полноценный нормальный обед только вечером и после 20 часов, спортом могу заниматься только в субботу (после работы сил уже нет куда- то ходить). Может быть есть какие- то диеты или способы похудеть и не нанести вред организму? ??
# 19:01 10-12-2004 Галина, обратиться
Если анализы в норме, речь надо вести и режиме питания. Обратитесь к вике (обычно свое имя она пишет со строчной буквы), это лучший специалист на этой конференции.
# 12:12 14-12-2004 Елена , 33 Года…, обратиться
Спасибо.
# 12:56 17-12-2004 Аноним, обратиться
вика, что Вы можете посоветовать?