диетолог

16:35 28-12-2004 / Эрика, обратиться

Здравствуйте, у меня нет цикла, худела. Сейчас принимаю Ременс, но никаких результатов. Какие средства могут вызвать менструацию? Спасибо

Ответы

# 17:46 28-12-2004 Вика, обратиться
вам необходимо посетить эндокринолога, сдать анализы, которые он назначит и только по их результатам вам могут назначить препарат. удачи
# 17:31 29-12-2004 Аноним, обратиться
Идите срочно к врачу, по интернету Вам никто не ответит.
# 19:01 11-01-2005 Аноним, обратиться
не знаю что такое ременс, если гормональный препарат, не пейте. у меня было тоже самое, худела и цикл вообще пропал. Врач назначил Диане35 (гормональный контрацептив) потом 2 года мучилась.