диетолог

18:57 30-12-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне. Местный диетолог посоветовал мне провести 10 дневное голодание. Раньше я голодала и оно мне помогало. Но я забыла спросить можно ли в это время заниматься аквааэробикой, т. е физические упражнения. Возможно нужно больше лежать, но помимо очищающего эффекта, я хотела бы подкорректировать фигуру. Заранее благодарна. С Новым Годом!

Ответы

# 10:42 31-12-2004 Аноним, обратиться
Я лежала в клинике голодания и нас заставляли ходить заниматься физическими упражнениями, но на 4 день сил не было и штормило прилично. Голодать можно только под контролем врача более 3 дней. Это не очень безопасно. У многих начинается такихардия, потом через много лет и диабет, волосы могут выпадать и зубы портится. так что это индивидуально. Жеаю успеха и сновым годом! !!
# 19:10 31-12-2004 Виктория…, обратиться
Пожалуйта, подскажите как добиться максимального положительного эффекта от 10 дневного голодания.
Т. е. очитить организм, похудеть, улучшить цвет кожи. Заранее благодарна. С Новым Годом!