диетолог

05:27 22-03-2001 / Аня, обратиться

Доктор как вы относитесь к системе питания Мишеля Монтеньяка? Можно ли так питаясь похудеть или нет. И чем эта система не привлекательна для вас? ведь там считаются не калории, а гликемический индекс.

Ответы

# 22:53 22-03-2001 not found, обратиться
Система Монтиньяка основана на научных фактах, но написана так, что далекому от медицины человеку ее интересно читать. Автор неоднократно подчеркивает, что дело не в диете, а в образе жизни; однако читатели все равно ищут в ней только готовые диетические рецепты. По сути об этом же, но другими словами, говорится в нашем цикле из 11 статей "В ПОМОЩЬ ЖЕЛАЮЩИМ ПОХУДЕТЬ" (http: // 03. ru/ dietology/ author. 8. ephtml)
# 20:58 09-09-2002 София, обратиться
Гербалайф - это самое сомнительное средство для похудания, в основном вся каша с этим препаратом заварена для того что бы сшибить больше денег с доверчивых лохов вродк Вас.
# 20:14 28-11-2006 Лиза, обратиться
Здравствуйте! Мне 2о лет. В мае этого года в течение десяти дней пила таблетки для похудения Турбо- слим, по одной один раз в день. При росте 170 см, вешу 70 кг. Вес не уменьшился. А вот общее состояние ухудшилось. Появилась тошнота, и как будто туман в голове уже на протяжении 2- х месяцев. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть следствием приёма таблеток от похудения или причина в другом. Заранее спасибо. С уважением, Лиза.
# 20:15 28-11-2006 Саша, обратиться
Здраствуйте! Мне 19 лет, при росте 195 я вешу 75 кг. Я питаюсь 3- 4 раза в день, но никак не могу набрать в весе, помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
# 20:16 28-11-2006 Лиза, обратиться
Здравствуйте! Мне 2о лет. В мае этого года в течение десяти дней пила таблетки для похудения Турбо- слим, по одной один раз в день. При росте 170 см, вешу 70 кг. Вес не уменьшился. А вот общее состояние ухудшилось. Появилась тошнота, и как будто туман в голове уже на протяжении 2- х месяцев. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть следствием приёма таблеток от похудения или причина в другом. Заранее спасибо. С уважением, Лиза.