диетолог

20:50 26-01-2005 / Юля Н., обратиться

решила после праздников похудеть, перешла на более лехкое питание- гречка без соли, кефир, винегрет, овощные салаты без соли с оливк. маслом, фрукты. Сколько можно сидеть на этой диете без вреда для здоровья и какова вероятность похудеть?

Ответы

# 13:56 31-01-2005 Владимир…, обратиться
Если салаты и винегрет приправлять не слишком большим кол- вом масла, а кефир пить только низкой жирности (0 или 1% ), то вероятность похудеть есть и хорошая.
Если же немного обогатить свой рацион белковыми продуктами (например, к гречке (без масла! ) - кусочек рыбы или варённой курицы или нежирной говядины), то от такого питания организму будет не вред, а очень даже большая польза : )