диетолог

21:06 11-02-2005 / Милена, обратиться

Можно ли подобрать такое питание, чтобы снизить вес с 60кг до 50кг, при росте 172см.

Ответы

# 00:17 14-02-2005 Владимир…, обратиться
Ты лучше скажи - зачем тебе это нужно? Так охота костями греметь? : )

У тебя отличный, просто идеальный вес при твоём росте. . А для улучшения формы тела нужно делать специальные упражнения (в крайнем случае - специальный массаж). Снизив же свой вес до 50кг ты только увеличиваешь риск возможных болезней по женской линии (пропадание месячных и т. д. , снижение уровня эстрогена со всеми вытекающими). .
# 18:47 14-02-2005 Милена, обратиться
Здравствуйте, Милена!
Я знаю, как Вам почь. Если Вы действительно хотите
снизить вес, то чтобы не тратиь время на переписку,
позвоните по т. 5710375 и я подробно Вам объясню,
что надо делать.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.
# 19:47 14-02-2005 Галина - Алекса…, обратиться
В двух словах, к чему сводится Ваша методика? Судя по тому, что Вы стремитесь перевести разговор каждый раз в режим тет- а- тет, Вам есть что скрывать? Я правильно понимаю, что Вы предлагаете БАДы, и от одного упоминания их марки окружающие разбегаются? Если я не права, ответьте на первый вопрос и я извинюсь за свои предположения.
# 22:59 14-02-2005 Владимир…, обратиться
Галина, не обращайте внимание : )

Самая банальная, реклама(точнее разводка легковерных людей) каких- то дорогих комерческих медикаментов. ..
# 18:18 18-02-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте, Галина!
Судя по тому как Вы раздаёте советы направо и налево. Вам очень нужна аудитория , которая бы ВАМ внимала.
Я же в отличии от Вас, если предлагаю человеку позвонить, для того чтобы разобраться в его
ситуации и конкретно ему помочь.
С уважением Александр Александрович.