диетолог

18:21 14-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,
мне 21 год и я хочу попробовать принимать L- карнитин перед кардиотренировками. Скажите, может ли он вызвать какие- либо побочные эффекты или нанести вред организму? (планируемая доза - 1000- 1200мг/ тренировка) Спасибо

Ответы

# 10:33 15-02-2005 Бодибилдер…, обратиться
не может. также как и непобочные эффекты, в том смысле что туфта это все.
# 18:22 16-02-2005 Ольга, обратиться
Почему же карнитин туфта? и что тогда, на ваш взгляд, не туфта? !
# 10:35 17-02-2005 Бодибилдер…, обратиться
карнитин туфта потому что если его пить для избавления от жира - то нужно 3- 5 г в день. в одной ампуле обычно 1, 2. и то это под вопросом. реально помогают худеть только термодженики. тем более они сейчас без эфедрина, так что безопасны для здоровья. это не мое личное мнение, много профессиональных журналов с описанием спорт. добавок и много известных фитнесистов которые о них отзывались