диетолог

04:12 17-02-2005 / Галина (И.Б. 61…, обратиться

Доктор, мне 59 лет, вес 130 кг, гипертония, пью постоянно лек- во от давления, удален желчный пузырь. С детства была пухленькой ф после однократных родов в 35 лет только за первый год набрала 25 кг. Все время борюсь с весом, вот неделю назад села на так наз. Кремлевскую диету. Вес побежал вниз- 4 кг за 6 дней. Но прочитала , что эта диета опасна для людей с плохими сосудами, в частности. Что вы скажете по этому поводу? А также чем конкретно кроме модиф. сои можно заменять мясо и рыбу. Или пока не поздно остановиться от греха подальше?

Ответы

# 08:44 17-02-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Галина, если Вы москвичка обратитесь к специалистам - в Москве есть институт питания. Там Вам помогут. Люди там лежат и худеют на специальных диетах подобранных для исходя из состояния здоровья и наличия заболеваний. Кремлевская диета не лучший вариант в Вашем случае. На этом сайте врачи не отвечают.
# 19:00 17-04-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте, Галина !
Если Вы действительно хотите снизить вес, то чтобы
не тратить время на переписку, позвоните по т. 5710375
и я подробно Вам объясню, что надо делать и какими
продуктами пользоваться. По желанию можно будет
составить для Вас индивидуальную программу.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.