диетолог

20:10 15-03-2005 / Аида, обратиться

Помогите пожалуйста советом. Год назад родила ребенка (сделали кесарево). За время беременности набрала 10 кг, которые после рождения ребенка ушли. Кормила грудью один год. Сейчас вес стал стремительно набираться уже 10 кг вернулись и с каждым днем все больше и больше. Диеты не помогают. Стала вся нервная, болят все суставы, спина. Кожа ужасная, волосы выпадают, появилась куча родинок , над верхней губой стали ведны пушковые волосы. .. я так больше не могу. Ничего не радует. Стыдно перед знакомыми за свой вид. Может какие анализы мне надо сдать на обследование, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы

# 09:03 16-03-2005 Аноним, обратиться
Сделайте анализы на гормоны. Обратитесь к гинекологу и эндокринологу.
# 12:31 21-03-2005 Аноним, обратиться
Посетите Эндокринолога и сдайте кровь на сахар.