диетолог

14:43 18-03-2005 / Роман, обратиться

Скажите как набрать вес до 80- 90кг. Мой вес постоянный 70- 72кг при росте 178см и мне хочется немного поправиться, а то похож на вешалку. Я пробовал есть в больших кол- вах, принимал анаболики, стероиды, но как был мой вес так и остался. Тренажеры тоже не помогают, сила растет, а мышцы не хотят. Может есть из гомеопатии для меня, что- нибуд. ..

Ответы

# 15:36 18-03-2005 Владимир…, обратиться
Можно вопрос - а зачем тебе это надо?

У тебя сейчас практически идеальный вес для мужчины твоего роста (ИМТ порядка 22), а 90кг уже слишком много.
Я сам когда- то весил 92кг (при росте 176см) и чувствовал себя гораздо хуже, чем сейчас при своих 69кг.
# 18:58 18-03-2005 Роман, обратиться
Буду выглядеть как нормальный человек, а не вешалка. Меньше проблем с одеждой, да и хватит в 26 лет выглядеть как 19 летний подросток : -)Есть люди которые страдают от избытка веса, а я из той, что наоборот
# 19:25 18-03-2005 Владимир…, обратиться
Ну так чем же плохо то, что ты выглядишь моложе свои лет?

Наоборот радоваться надо : )

А насчёт одежды - какой размер ты носишь?

З. Ы. Мне, кстати, тоже 26лет и проблем с одеждой при моём теперешнем весе у меня гораздо меньше чем было (раньше надо было полдюжины магазинов оббегать чтобы джинсы/ брюки себе подобрать а сейчас на развалах за 300- 350рублей покупаю даже без примерки).
Поверь уж мне на слово - одежду продают как правило в расчёте на нормальных и умеренно худощавых людей, а не тех, кто отрастил себе содидный "животик". .
# 13:31 19-03-2005 Роман, обратиться
Спасибо за советы! Но то, что я хотел видимо здесь не получу.