диетолог

00:55 19-03-2005 / Вита, обратиться

Сообщите, пожалуйста, свое мнение и препарате для похудения LiDa. Мне 50 лет, при росте 160 см вешу 83 кг. Очень болят суставы(колени), хотела бы сбросить лишний вес, чтобы было легче ходить.

Ответы

# 05:36 19-03-2005 Лариса, обратиться
Здравствуйте, Вита! LiDa хороша для тех, кому похудеть надо срочно. Результат действительно хорош, но есть побочные эффекты - бессоница, "садится" печень, иногда метеоризм. Если бы Вы были моделью или танцовщицей - можно понять желание пойти на такие жертвы, а если для себя, чтобы просто стало легче - попробуйте лучше мягкие "долгоиграющие" диеты. У моей подруги мама помешалась на диетах. Она, конечно, худая. .. Но всему свое время! Не мучьте себя! Вы найдете немало хороших диет, которые будут неопасны для здоровья!