диетолог

05:56 25-03-2005 / Маня, обратиться

Сообщите пожалуйста, это норма, когда при похудении лицо становится изможденным, как бы уставшим. И при каких условиях это можно изменить. Спасибо

Ответы

# 18:10 25-03-2005 Елена, обратиться
Нет, не нормально. Когда худеете правильно, то лицо становится посвежевшим и молодеет. helenherbs@yandex. ru
# 01:15 26-03-2005 Галина, обратиться
Маня, это физиология: набирать вес мы начинаем "снизу" (бедра и живот), а исчезает он в первую очередь "сверху" (в тяжелых случаях могут обвиснуть щеки и грудь). С организмом не поспоришь, но воздержаться от радикального похудения стоит не столько даже во имя цвета лица, сколько из- за состояния кожи. Сбавлять вес можно только постепенно. Успеха : ))
# 14:57 26-03-2005 Маня, обратиться
Елена, я худею не радикально, 4- 5 кг в месяц, так как у менЯ было ожирение первой степени. Сейчас все нормально. Но экология и так далее. .. Лен, а заработать на сетевом маркетинге вы всегда успеете )))
# 23:11 27-03-2005 Елена, обратиться
Для Мани: ))) А при чем здесь маркетинг? :))) Я худела давно на 21 кг и никто мне ни разу не сказал, что я изможденно выгляжу. Худела я живя в Архангельске, а уж там поверьте, экология просто безобразная: ( Можете посмотреть фото на моей страничке, а лет мне уж совсем не мало. http: // www. elen- khokhlova. narod. ru/ Elena. htm (пробелы уберите)
# 01:22 29-03-2005 Катя, обратиться
А вот это уже шулерство, Елена. Маня спрашивает о лице В ПРОЦЕССЕ похудения, а вы толкуете о результате, неизвестно достоверном ли. Мой приятель делал для для одной дамы, продававшей что- то типа гербалайфа (а может быть как раз его), фотомонтажи для альбома просто потому, что она хотела соригинальничать и иметь не типовые снимки. На Photoshop'e управился за пару вечеров, повеселились мы оба. Нашел такую работу по интернету. А Маня права и я желаю ей удачи : -)
# 12:07 29-03-2005 Елена, обратиться
Для Кати: Возможно кто- то и занимается шулерством. И даже могу показать листовки МераМед, где представлен якобы результат работа этой клиники, а также оказать этот результат на сайте(откуда он взят). Это дело совести каждого. Возможно кто- то через фотошоп делает поддельные фото, но по счастью, я реальный человек, с которым можно встретиться. У меня реальные клиенты, получившие отличные результаты и с которыми я тоже просто могу познакомить. Фото из семейных альбомов и т. д. Поэтому не надо уж так всех под одну гребенку грести. Извините, если обидела. 8- 926- 235- 43- 41.
# 15:16 30-03-2005 Катя, обратиться
Вот- вот, опять передергиваете, Елена. В прошлый раз заменили процесс на результат, сейчас, когда вас поймали на этом, пытаетесь доказать то, что доказать нельзя. Мы встретились в сети, а не на скамейке, так что сворганить фотомонтаж на компе может каждый второй посетитель сайта. Кое- какая сноровка нужна только чтобы это не бросалось в глаза. И любые "старые" фото так делают. А причины похудения (хотя сам факт его доказать постороннему практически невозможно) могут быть любые. Перестала девушка по ночам опустошать холодильник, а потом говорит, что пила какой- нибуль гербалайф. Кстати, спрос на услуги по созданию таких фотопроизведений поддерживают ваши товарищи. Видно, с раельными фото проблема : -)