диетолог

13:41 12-04-2005 / Софт, обратиться

расскажите, пожалуйста, правду о Гербалайфе! !! !
Моя подруга его активно рекламирует, но у меня остаются сомнения по поводу его безопасности. .
спасибо всем, кто поделится своим опытом.

Ответы

# 23:16 12-04-2005 Лика, обратиться
Советую запустить поисковик (вверху), найдете отзывы пострадавших, в том числе от дамы по имени Елена. И та же картина в крупных поисковых системах (правда, можете обнаружить, что выход на заметку с критикой заблокирован; интересно, почему такое происходит только с гербалайфом? ). Конечно, продавцы будут товар нахваливать, так это же азы маркетинга!
# 08:28 13-04-2005 Софт, обратиться
Герболайф кто- то хвалит, а кто- то ругает. Необходимо подобрать для себя качественные витамины и минералы. Я лично употребляю Бады другой компании, они мне изумительно подходят. Так что нужно попробовать. Это как яблоки на рынке: у кого- то одни нитраты , а у кого- то натуральный сочный продукт. Людмила
# 08:42 13-04-2005 Алла, обратиться
Лучше яблок могут быть только яблоки. Одно яблоко в день и живи без проблем. У кого проблемы с ЖКТ и печенью- ешь печеные яблоки зеленых и желтых сортов, остальным- всех цветов, размеров и сортов. Предпочтение отдавайте нашим, родным. Худейте вкусно, здорово, без капли грусти и перстня яду.
# 11:04 13-04-2005 Аноним, обратиться
Если не хотите навредить своему здоровью то лучше не начинайте есть эту гадость. Самое лучшее- это натуральные продукты
# 12:49 13-04-2005 Софт, обратиться
Здравсвуйте все!
Еще раз убедилась, благодаря вашим ответам, что Гербалайф пить не буду.
Хотелось бы спросить у Людмилы, какие БАД
она употребляет.
Спасибо!
# 22:17 13-04-2005 Галина, обратиться
Список скомпрометированных производителей и их продукции (в нем и Эвалар, и vision, и многие другие) по постановлению главного санитарного врача найдете на странице http: / / www. gsen. ru/ doc/ postan/ ps_6_2004. html (только надо убрать пробелы). И еще желательно хотя бы сопоставлять состав с "Рекомендуемыми уровнями потребления пищевых и биологически активных веществ". Не удивляйтесь, если в предлагаемом вам препарате они окажутся занижены в десятки, а то и сотни раз. Кому- то и плацебо помогает, причем чем дороже, тем больше : ))
# 00:37 14-04-2005 Елена, обратиться
Зайдите на сайт www. flamy. ru и почитайте статьи врачей, а также на сайт Компании www. herbalife. ru и составьте свое собственное мнение об этой продукции. Удачи: ))) helenherbs@yandex. ru