диетолог

19:44 28-06-2005 / Андрей, обратиться

Я хочу поправитса, я вешу 60 кг, при росте 180 см, и возрасте 17 лет. а вычитал что я должен весить на 12 кг. больше. Помогите, как мне набрать вес до нормы, или вес придёт сам, (тогда скажите через какое время). Я делаю физические упражнения и ем 4 раза в день, но это не помогает. Подскажите что мне делать. Заранее благодарен.

Ответы

# 19:56 28-06-2005 Опять Я, обратиться
P. S. Нивчём себе не отказываю, ем сладкое (в обилии), мучное, мясо, пироженное и торты, пью колу и ем чипсы(вроде америкосы от этого сильно толстеют), и пиво тоже пью, но никак не могу набрать в весе : (
# 14:27 29-06-2005 Владимир…, обратиться
Видимо у тебя тонкокостное телосложение, а такие люди зачастую менее склонны к полноте чем другие. .
К тому же тебе ещё всего 17лет, а в таком возрасте у немалого количеста людей ещё т. н. "юношеская худоба".
Обычно вес в таких случаях нормализуется с возрастом - чаще всего после 23- 25лет (иногда чуть раньше или позже).
Проще всего - не брать в голову и жить как живёшь.
Кстати, даже при отсутствии склонности к полноте не стоит приучать себя к регулярному перееданию, чипсам и т. д. - дело в том, что с возрастом обмен веществ и образ жизни могут измениться и стуация может измениться в прямо противоположную сторону. Я знал мужиков, которые в 45- 50лет весили по 100- 110кг (при среднем росте, т. е. порядка 175- 180см), причём они уверяли что в своё время их не брали в армию из за недобора веса : )
Отучить же себя от нездоровых привычек питания в зрелом возрасте куда сложнее, чем в молодости.
# 22:49 30-06-2005 Елена, обратиться
Андрей, с таким питанием не наберешь правильный вес(я имею ввиду мышцы) и бестолку делать физические упражнения, а уж колой давно машины моют(ржавчину отмывают) и в Индии насекомых травят. звони 8- 926- 235- 43- 41 Ю если захочешь иметь красивую фигуру и прибавить вес.
# 13:34 01-07-2005 Р, обратиться
Елена - это что опять реклама гербалайфа?
# 15:09 01-07-2005 Влад, обратиться
Ага, Елена все никак не угомонится. Неужели еще есть лохи, готовые связаться с такой дрянью, как гербалайф и его клоны?