диетолог

14:36 06-07-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте ! Раньше весила 50 кг. После аборта 3 года назад набрала вес и сейчас вешу 70 кг. Что делать может кто то посоветует какой нибудь эффективный метод или препарат для похудения . ем я не много , хлеб и сахар не ем совсем , но тем не менее не худею. У меня из за этого рушится личная жизнь , я чувствую что мой молодой человек охладевает ко мне и все время напоминает мне какая я была раньше

Ответы

# 15:09 06-07-2005 Аноним, обратиться
яна, напиши подробней о своей ситуации, есть ли диагнозы (заболевания), укажи город проживания. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 13:52 07-07-2005 Влад, обратиться
Яна, прежде, чем решитесь на покупку продукции Vision (предыдущее сообщение) не поленитесь запустить поисковик (вверху), в том числе по архиву.
# 02:42 08-07-2005 Валентина…, обратиться
Зайди на форум кремлевской диеты. http: // forum. kulina. ru/ index. php? уберите только пробелы в ссылке
# 17:30 08-07-2005 Anna, обратиться
Попей капсулы Жуйдэмэн я за месяц сбросела 8кг.
# 00:17 22-10-2006 Лана, обратиться
Здравствуйте. Хочу поджелиться со своей проблемой. Мне 17 лет, я занимаюсь в тренажёрном зале 2 раза в неделю, стараюсь не есть после 18: 00, исключаю из
рациона такие продукты, как: картофель, мука, сахар. .. а похудеть не удаестся. .Я пою. мне нужна идеальная фигура. Помогите . .