диетолог

17:25 17-10-2005 / Любовь, обратиться

Посоветуйте какой- нибудь рецепт супчика для разгрузочного дня. Холодно очень на улице, кефир пить невозможно! !! !

Ответы

# 09:36 18-10-2005 Света, обратиться
окрожка из кефира или кваса! !а так супы в паетиках магги! в них меньше калорий, чем в других!
# 16:54 19-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Сварите на воде разные овощи (морковь. капусту. кабачки. перец, помидоры, шпинат. сельдерей и др). добавьте на пол- литра к концу готовки зелень, а перед едой 1 столовую ложку кефира или низкожировой сметаны и размешайте. очень вкусно. Не калорийно! .