диетолог

11:53 26-10-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день, Доктор. Подскажите, моему сыну 2, 5 года употребляет очень больше количество молока около 2- 3л в сутки и постоянно просит молоко. Аппетит плохой, по мимо молока употребляет и другую жидкость. С чем это может связано и не вредит ли такое количество молока моему ребенку. Может ему не хвататет каких либо витаминов. спасибо

Ответы

# 13:22 26-10-2005 Света, обратиться
сходи к врачу! чё время тянешь? кому это надо? врачи знают. .. пусть сдаст анализы! это всё не спроста. .