диетолог

00:33 28-04-2001 / (И.Б. 7965), обратиться

Уважаемый Доктор! Я хотела бы спросить о том, как называется ксилит или сорбит за рубежом, я не могу найти его аналог здесь. Я хотела бы почистить печень: утром натощак выпиваешь стакан шиповника с 3 ст. ложками ксилита, через 20 минут снова один стакан шиповника , но уже без ксилита. Как я читала эта процедура очищает печень ( М. Гогулан " МОжно не болеть"). Буду очень благодарна, если знаете как по- англиийски называется ксилит!

Ответы

# 08:03 28-04-2001 not found, обратиться
Ответ уже был. Точно также, как указанный рецепт подействуют и два куриных желтка.
# 17:42 28-04-2001 (И.Б. 7965), обратиться
Уважаемая Василенко!

Буду очень благодарна, если скажете , где именно был ответ насчет ксилита и что делают с куринными желтками при чистке печени? Дело в том, что я принимаю элмирон уже очень долгое время и мне необходимо очистить печень от токсинов.
Большое Спасибо!
Всего Вам самого доброго!
# 21:57 29-04-2001 not found, обратиться
Ответ был или в "гастроэнтерологе", или в "терапевте". Что такое элмирон и с чего вы взяли, что от его применения образуются токсины?
# 06:31 30-04-2001 (И.Б. 7965), обратиться
Уважаемая Доктор Василенко!
Большое Вам Спасибо за ответ!
Я принимаю элмирон от интерстициального цистита, его нужно принимать как минимум шесть месяцев. В некоторых случаях этот препарат отрицательно действует на печень ( так написано в аннотации) и врач так же предупредил меня, что такое возможно, поэтому я каждые полтора месяца сдаю анализы.
Вот поэтому мне бы хотелось почистить печень.
Всего Вам самого доброго!