диетолог

14:30 29-11-2005 / Natalia, обратиться

Здравствуйте
Мой рост 162 см, вес 60- 62 кг, 38 лет. Если очень интенсивно занимаюсь спортом или на диете, то 58 кг. Я не поправляюсь больше 62 в обычной жизни. Занимаюсь иогой ( сейчас только раз в неделю), хожу в фитнесс клуб, 1- 2 в неделю, летом чаще. Но я очень хочу быть до 55 кг. Эти лишние 5 кг давят на меня "морально". Сидеть на жестких диетах не помогает . недавно пробовала на рисе, гречке, овощах 9 дней, только 2 кг. Да и у меня двое детей и я готовлю каждый день, не покупаю готовой еды. Плюс работа - не так много времени на себя остается. Не посоветуете как добиться результата? Живу в Финляндии - на местном "фоне" мой проблемы не понятны.
Наталия

Ответы

# 10:27 30-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Более 1- 2кг в месяц Вам сбросить в любом случае не удасться. Так что дерзайте далее, если хотите снизить вес. Продолжайте в том же духе - все правильно.