диетолог

20:02 27-12-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Порекоммендуйте мне, пожалуйста, какие продукты предпочтительнее употреблять для того, чтобы набрать вес, но не потолстеть в щеках. Существует мнение, что чтобы поправиться, необходимо кушать много сладкого- жирного- мучного, но все эти продукты отражаются в первую очередь на лице, а не на теле.
+ второй вопрос: какие продукты должны составлять рацион в обязятельном порядке. Какие продукты считаются самыми "здоровыми", полезными?
Заранее благодраю.

Ответы

# 21:52 27-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации – бесплатно. (495) 908- 13- 07
# 10:41 28-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вам подсказали правильно. А что со щек, это Ваша конституция. И еще, именно от здоровой пищи не поправляются.