диетолог

10:45 13-05-2001 / Alex, обратиться

Здравствуйте!
У меня хр. гастрит с повыш. кислотностью.
Помогите с информацией о диете(период обострения прошел)У вас и у других инф. слишком общая разрозненная и противоричивая.
Весна- рацион скудный. Лето- овощи, фрукты. ..
Что можно , а что нельзя? Давайте так, я составлю список продуктов интересующих меня, на которых я не нашел инф. а вы только поставите галочку напротив разрешенного мне продукта.
Итак:
огурцы
помидоры
сливы
виноград
сладкий перец
петрушка
укроп и т. п.
клубника
малина
вишня
абрикос
варенье из этих ягод
(вообще сладкое можно? )
Пока все. Заранее спасибо.

Ответы

# 03:52 14-05-2001 Леонид, обратиться
Здравствуйте, Alex! Чем подбирать себе строгую диету, лучше решить раз и навсегда саму проблему с гастритом. Мне 41 год. Последние 15 лет я мучился
от жутких изжог, которые возникали по любому приему
пищи. Я тоже знал на что особенно реагирует мой желудок (например томат и зелёный лук).
Проблему решил неожиданно просто - попил две недели сок АЛОЕ ВЕРА и забыл, что такое фосфалугель, гастрофарм и т. д.
Сейчас могу есть всё, что угодно, даже индийскую! !! кухню. Могу поделиться подробнее.
Пиши вопросы на e- mail leber@hotbox. ru